Serik

Связано с бодишопом для симс 2

Помогите пожалуйста, когда я скачиваю фаилы с интернета в формате package я пытаюсь ее открыть в программе бодишоп и потом у меня появляется Вот такое окно "смотреть ниже" (не зависимо даже когда я закидываю в нужную папку как сказано у меня в инструкции) , а когда я сразу скачиваю в формате Sims2pack у меня все норм. Подскажите что я делаю не правильно или моет это от чего-то зависит?

Um
Umeedy

Файлы в формате package не нужно пропускать через бодишоп. Просто поместить в Downloads.