Yursan Dorishes

На каком сайте можно скачать пару фильмов без смс, номера телефона и бесплатно.? так чтобы фильм можно было на флешку пер

Та
Татьяна

сайт торрентино) ) или через вк

Злой Смайл

через торрент на www.my-hit.ru можно качать.

Витя Беляев

на торрентах

Любовь Свиридова

На торрентах. Или можно установить дополнение к браузеру и качать с вконтакте.

Алексей Гаситашвили

сайтов куча. я лично качаю с kinozal.tv, там обычно в плохом качестве не выкладывают, но соответственно и премьеры сразу не посмотришь после их выхода.

Мария

Попробуй сам создать: )
https://www.youtube.com/my_videos_edit?video_id=nDbKPUYmFPE&feature=vmdshb
А если правда, то скачай MediaGet, и в поиске найдешь любой фильм бесплатно