Твоя

можно на массаже хорошо зарабатывать? И как организовать себе такую деятельность?

Merym Sarybaeva

Заработать можно -но нужно обязательно медицинское образование, и возможность проводить сеансы в спец. учреждении. многие уже отходят от ручного массажа, заменяя специализированную медицинскую технику. Есть хороший аппарат Дэнас-Вертебра-сеансы проводить можно и на дому.. от 20 до 40 минут приятные ощущения, задав лишь определенный режим воздействия.

Roza A.

Девушка сверху))))) прореламировала никакой аппарат ДЭНАС во всех ответах))))) а если по делу-можно, но путь тернист. ПЕРВОЕ-и самое главное-хорошая школа. А потом напористость и труд-труд-труд

Носир

можно и не на массаже

Александр Shyrik

иди сначала в салон, наработай себе своих клиентов и репутацию, потом организовывайся отдельно

Андрей Поповченко

Смотря какой массаж. Мацающий, или лечебный. Какой подход к человеку. Ваши знания и умение. Ващ эксклюзив! Вопрос не в заработке, а в Вашем проффессионализме! И хотении учиться и достигать своих вершин в своём деле!

Виктор Филин

Для начала
1. Получите медицинское или физкультурное (Спортивная медицина) образование,
2. Закончите курсы по массажу при мед. учреждении (при институте или университете) ,
3. Получите лицензию (стаж не менее 5 лет работы по специальности)
а потом уже думайте о заработках