ОК
Ольга Киселёва

Во сколько лет придет ко мне настоящая взаимная любовь? Лена 15.11.1981 г. Спасибо!

Вячеслав Потапов

Она к тебе приходила много-много раз! !

Правильный вопрос, когда ты перестанешь отворачиваться от нее? ЭТО само по себе не решитья. Любая проблема начинаеться с ее ОСОЗНАНИЯ, с понимания откуда идут ее корни. Само по себе ничего в жизни не бывает) )

Что бы получать деньги - ты работаешь. Что бы получить взаимную любовь, то же нужно работать, над собой. Узнавать людей, стать более открытой. А не прятаться, шарахаться и шифроваться всю жизнь от всех кто проявил к тебе простой человеческий интерес.