Светлана Романихина

Я скачал minecraft 1.3.2

после концовки обновления ана переходит на 1.4.2 и я немагу зайти на сервер каторый мне нужен пишит сервер усторел что зделать ???

Олег Манжиков

как вы в нее играете?

Ви

Обновлять сервер до 1.4.2 если это твой
или не обновлять игру до 1.4.2 если сервер чужой

А*
Алексей *******

Нужно обратиться к знатокам на форум по minecraf игре. http://www.playground.ru/files/minecraft/mods/
Там же найдешь кучу скинов, minecraft mods и патчей. То что нужно для любителей порубиться в эту игрушку.