Света Осипова

Почему я не могу зайти в Аллоды онлайн после обновления?

Это началось после обновления "Владыки судеб". Принимает логин и пароль, предлагает выбрать сервер, выбираю а он пишет Устанавливаем защищенное соединение с сервером, минуты 3 ждет а потом выдает: Время ожидания отклика сервера истекло...

Марина Першина

Решение одно это ЖДАТЬ долго и нудно скорее всего до нового патча хотя вот но мне не помогло
"Панель управления" -> "Администрирование" -> "Службы" включить службу "QoS RSVP".Поставить "Вручную".
Это происки Империи
они щас без нас кач устроять))))))