Лёля

что лучше NVIDIA GeForce 8800 GTS, NVIDIA GeForce 9500 GT

Марат

чепуха. 8800 GTS мощнее намного. не слушай пустой трёп 8800 GTS>>>>Шина 256 бит память DDR3 частота памяти 1940 mhz, 9500 GT>>> Шина 128 бит, память DDR2 частота памяти 800 mhz даже судя по этим характеристикам можно уже не смотретьа рхитектуру и всю прочую фигню 8800GTS В ЛЮБОМ случае мощнее.

..
...я.... ....я....

джи-ти лучше чем джи-ти-эс тем более что у джи-ти семейство повыше

Ольга Петелина

NVIDIA GeForce 9500 GT по сути это NVIDIA GeForce 8500 GT.
Поэтому NVIDIA GeForce 8800 GTS лучше.

Александр

8800 GTS мощнее намного

Светлана Белка

из этих 8800 GTS по любому шустрее

Юл
Юлия

Второй вариант

Андрей Невструев

Конечно второй вариант лучше по графическому процессору, бери его не пожалеешь!

Николай Клягин

ясен пень, что 8800, а не обрубок 9500.