Евгения

кто знает... скинте плиз ссылку фотошопа ВК.... только не Adobe photoshop

..скинте плиз ссылку фотошопа ВК... только не Adobe photoshop

мне пофиг на название пусть фоторедактор будет но не фотошоп этот отстойный!!!!

НУ НА КАКОМ САЙТЕ Я ЭТУ ФОТКУ ОТРЕДАКТИРОВАЛА? Я ССЫЛКУ ПОТЕРЯЛА

Светлана

Фотошоп он один, остальное фоторедакторы

Ге
Генрих

В этом мире фотошоп только один - Adobe Photoshop. Все остальные продукты именуются иными именами.

Ди
Диляра

это avatan фоторедактор вконтакте