kuzyak_v

Что подарить дочери на день рождения (7лет)?

Огнёва Женя

Купите куклу Беби борн ! И подарите ей букет из шариков ! Это будет удивительным подарком для неё! Мне такие же подарки дарили!

Алексей Гурей

набор первоклассника.

Мария Шмелева

Думаю, в таком возрасте еще кукла- лучший подарок.

Максим

Книгу. Причем, выбрать такую, что ее интересно было и в 15 лет читать!

Ирина Панкова

Смотря какой характер у девочки, если она любит играть в дочки матери, то подарите какую ни будь куклу, такую например http://kukly-pupsy.ru. Если любит машинки, танки и прочее, то подарите машинку на управлении, что вроде этого - www.onlinetrade.ru. Если интересуется динозаврами (например) , то подарите книгу, но это только если сама читать умеет, а то доставать вас будет постоянно. Дорогие игрушки покупать не советую, в этом возрасте интересы быстро меняются. Купите куклу за 5 тысяч а через год эта кукла будет пылится в шкафу. Удачи.