Марина

Кто любит БОНДИАНУ???? Вчера была на предпремьерном закрытом показе. Всем рекомендую! Бонд великолепен, как и всегда )))

Вчера была на предпремьерном закрытом показе. Всем рекомендую Бонд великолепен, как и всегда )))

Это был другой сюжет: нет крутых тачек, нет тупых шлюх и фригидных стерв, поражения Бонда имели место быть, и самое главное из поражений - в конце фильма. Из тачек: британские Land Rover Defender и представительский Jaguar XJ, в котором возили Эм.
Советую посмотреть!

Анна Малышева

Я ненавижу героев, в победе которых не приходится сомневаться. Понимаешь, этот твой Бонд - слишком рекламный и рейтинговый персонаж, поэтому его нельзя мочить или ставить в по-настоящему опасную ситуацию. Враги всегда тупые и шаблонные, нет интересных личностей. Женщины в таких произведениях - тупые американоидные шлюшки лет 25 или фригидные стервы. Весь упор на крутизну и непрошибаемость ГГ, крутые тачки, шмотки и деньги. Но неужели это самое главное для настоящего героя?

Ирина Климова

Да и хрен бы с ним

Александр Черевков

мм.. не уверен. Бонд с Крейгом уже не торт ((

Дима Чичила

везет блин некоторым, за дверьми какимито был, нда визет