Н*
Настя **

Перфоратор какой марки лучше для работы в домашних условиях? интересует ценовой диапазон от 4500 до 6500р

Otto Khatamov

макита.

Т*
Тонька ***

Перф BOSCH GBH 2400 - отличный
Если дешевле - то возьмите Диолд. Если слишком не перегружать - прослужит долго.

Татьяна Маркелова

Главное не марка а чтоб был трёхрежимный. Ещё лучше с фиксацией долота. Ну и как в руку ляжет. Самый удобный именно по руке инструмент делает Hitachi. Русское как всегда неудобное, тяжёлое и неповоротливое. Но массивным префератором работать легче, поскольку меньше отдача.