Алишер Сахибназаров

Подскажите где в Ростове-на-Дону можно пострелять из боевого оружия! Желательны ссылки на сайты организаций. Спасибо!

Александр Климов

В Ростове можно пострелять в военкомате, что на второй краснодарской, там же ранее была оружейная мастерская, тир 50метров, хороший пулеулавливатель. Просто проверить (выстрел с расстояния до 5 метров) можно в "Грифоне" в центре. Пострелять из дробовика по тарелкам можно на орбитальной. На "кашкарах" сейчас ведомственная часть и пострелять там из армейского, стрелкового оружия думаю не получится, хотя никто не знает и возможностей кошелька задающего!