Кристина Глинова

составте словосочетания со словами: бережный-бережливый, деловой-деловитый, идеальный - идеалистический, скрытый,

скрытный, реальный - реалистический, понятный, понятливый?

спасибо!!!!

Ольга Медведева

Бережный уход, бережливая хозяйка, Деловитый работник, деловая речь, идеальная работа, Идеалистическая философия, Скрытое намерение, Скрытный характер, реальный мир, Реалистическая живопись, Понятная задача, понятливый ученик