Ст
Стасик

вопрос про сигу Starline Twage A9

недавно установил охранную систему Старлайн А9. Установщик видимо поленился наращивать проводов и установил все датчики и блок в ту местечку под панелью, где предохранители. Датчик удара стоит на двухсторонном скотче. чувствительность датчика на максимуме. но все еще чувствительносьти нехватает. сильный удар ногой по колесам, и сильный удар по кузову задействует только первый уровень сигналки.

где установит датчик чтоб увеличить чувствительность, может повесить жилкой ?)

Андрей Стишуков

на металл кузова на тот же скотч