Алеша

Посоветуйте веселую песню про осень!

Anton Ivanov

7Б осень

Раиса

зима уже) ) кабы не было зимы в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней веселых) ) С Первым Снегом! ! = )

Екатерина Зеленова

ты что смеешься чтоли. у ддт много песен про осень, но веселых не бывает. хотя "ддт - что такое осень" довольно таки веселая. а вообще советую песню "ддт - когда идет дождь"

Гена Тестов

Осенние листья шумят и шумят в саду, знакомой тропою я рядом с тобой иду.

В2
Волчара 2010

Песня Теоны Дольниковой - Осени не будет никогда (из сериала "Обреченная стать звездой") - очень позитивная песня
ДДТ - Последнюю осень, Что такое осень, Осенняя - но они не совсем веселые
Корни - Плакала береза (тоже более грустная)
Лицей - Осень
Нюша - Осень
Иракли - Осень
7Б - Осень
Алсу - Осень
Бовина Г. и Лыньковский В - Листья желтые, над городом кружатся
Наталья Могилевская - А в Киеве осень
Алла Пугачева - В Петербурге сегодня гроза, Осень, Осенний поцелуй
Жасмин - Теплая осень