Татьяна Михайлова

где можно скачать бесплатные игры на IPhone 3GS без регестрации, смс и подписки?

Тема Галий

Скачай программу Сидия через компьютер. Она альтернатива Аппсторе, через нее прямо с айфона будешь все нужное качать. Инструкция там есть.

А)
Ангелина )))

так в самом айфоне есть ярлычёк apple store там и качай.

Алена Рыжнёва

mob.ua а лучше не ленитесь и зарегистрируйтесь в 4pda,и выбор больше и все проверено.

Олеся

в интернете найти . написать бесплатно