Руслан

подскажите прогу в которой можно склеивать и редактировать видео. кроме видеомастера

Евгения

Adobe After Effects
Adobe Premiere
Avidemux
AVS Video Editor
Cinelerra
Corel VideoStudio
Kdenlive
Kino
LiVES
Magix
Movavi Video Editor
OpenShot Video Editor
Pinnacle Studio
PiTiVi
Sony Vegas
Total Video Converter
Ulead VideoStudio
VirtualDub
Windows Movie Maker

Андрей Тарасов

Сони вегас на мой взгляд самый легкий!

Анна Карбовская

я за Sony Vegas просто и удобно

Мария Милакова

Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Edius, Sony Vegas Pro, Corel VideoStudio Pro, Pinnacle Studio, AVS Video Editor, Movavi Video Suite, Windows Movie Maker, VirtualDub

Дмитрий Попов

Pinnacle Studio - доступно удобно и не навязчиво ...
попробуйте старые версии ...все просто и удобно ...звук видео и голос за кадром ...