Co
Constantin

Как бы его в ЗАГЗ затащить, так замуж хочу?

Evgenia Gronina

"Бабы каются, девки пихаются... "
P.S. имею ввиду, не стоит тащить.. .
или он ещё не готов.. .
или это не Ваш человек...

Настена

ну а потом то что?
что вам даст этот несчастный штамп в паспорте ?
они же ничего не меняет, кроме как возможность содрать материально с мужика при разводе

Юлия Колесникова

подруга тебе в помощ) ) она подходит к человеку на улице, который тебе понравился, и спрашивает, есть ли у него паспорт) если отвечает да, то она орёт: "Ваше имя" я нашла его !!!и ты довольная выбегаеш из за угла дома уже в свадебном платье))))