Катя Васильева

как позвонить со стациоанрного телефона из Казахстана на мобильный в Шанхай

А"
Андрей ""

код КИТАЯ +86 21 код ШАНХАЯ дальше мобильный номер из одиннадцати знаков

Денис Михайлин

Набираете международный выход на Китай ( из России это 10. Вы позвоните на свою междугороднюю связь и спросите у своих операторов, обслуживающих локальный телефон) затем набираете код Шанхая 86-21 и затем китайский номер мобильного .Он из 11 цифр. Приятно позвонить!)))