Принцеса

почему не могу сохранить возраст в фотостране

Не могу ни удалиться с фотостраны, ни возраст изменить! Я выбираю в поле дату. А как сохранить? Ни кнопки ни какой нет!!!! И как удалиться? Все пишут ан шестеренку нажми, и там потом будет написано удалиться.... Да нет там такого! "

Мария Яковлева

Хорошо напомнили... сходил и удалился...: -)

Рустам Багаев

Шестеренка/Настройки сайта/Внизу страницы кнопка "Хочу удалиться с сайта"

Санжар Сагындык

Плохо значит смотришь ты надеюсь знаешь что такое шестерёнка

Alexandr Androsov

Может, столько не живут? :-)))