Геннадий Томилин

Сон приснился плачный какой-то

приснился снился сон (с четверга на пятницу) снилось что я еду в автобусе и со мной рядом сидел мой дедушка (уже покойный) но во сне я не знаю что он умер, и когда он на своей остановке думает выходить, он меня целует и обнимает крепко-крепко и много раз, я ему говорю :-"Дедушка ты что со мной прощаешься"- он на меня посмотрел, а у него в глазах слезы стоят и молчит, я проснулась и не помню больше ничего толком кроме этого фрагмента, смутно помню что снилась еще сестра, вроде как она шла тоже на эту остановку но она маленькая совсем лет 10 ей во сне (сейчас 21) Можете расшифровать сон? Дедушки нет уже8 лет, почти 9, последнее время он мне не снился вообще....

Елена

Покойный обнимает к неудаче или к болезни, он вас предупреждает

Максим Денисов

видно твой дед переживает на том свете очередную трансмутацию-стирание личной инфы из духа перед перевоплощением -если не берут в рай то посылают обратно на землю для рождения.