ОК
Олег Крюков

Скажите пожалуйста почему у меня сейчас такое сотсояние такое чувство, что как будто я живу со своим бывшим мужем?

и у нас и все хорошо. Такое сотсояние что я такая какая раньше сним была? мари я 23.11.1988.руслан 14.01.1987

Маня Паршина

потаму что этот человек не подходит вам энергетически и чем скорее вы сним расстанетесь тем лучше (а я то дурак думаю в чём у неё дело не даром говорят бесплатно не гадай)