Наталья Бакалова

Реально ли заработать в интернете. или это все обман? Я не думаю что есть варианты достойного заработка в интернете

Олег Мартынов

конечно, реально.
Например, писать сайты на заказ

Миша

В интернете можно заработать и достаточно хорошо.
Но только если умеешь что то делать профессионально на высоком уровне.
Поэтому тем кто ни фига не умеет и тебе в том числе можно не париться.

Зарзабон Зарзибон

Можно продавать футболки или наклейки на телефон в сети. Размещаешь ссылку хоть где, хоть в контакте хоть тут. Если по твоей ссылке перейдут и купят товар тебе выплачивают 35 % от суммы продажи. Я зарабатываю на этом от 3000 до 10000 в месяц. Тут как повезет. Футболки ---------------> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Наклейки -----------------> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]