Артур Москва

....у кого есть читы на кс 1.6..буду очень благодарен кинте ссылку?

Ольга

Играй без читов! !!

Юрбас

Ага, чтобы ты потом мне хэды давал? Учись играть чесно! Ты не будешь переживать о том, что тебя спалят + интересней.

Йо
Йохан

Пидорасина мерзкая!

Дмитрий Дорофеев

Тоже советую играть без читов, так как читеры ПИДАРЫ!!!! Но если надо проучить такого пидара, пиши в личку дам ссылку на оч хороший чит, мульти чит, speed hack, wh, aim иещё куча других вкусностей))