Sveta Povolotskaja

Не запускается minecraft. Почему? Если не правильно усновил, как сделать правильно?

Если не правильно усновил, как сделать правильно?

Aziz !!!!

скачать java

Александр Щербаков

пацан ты не ток май установил кстати устанавливай майкрафтСП он точно пойдёт и кстати проверь скачена ява или нет

Айка Айкоша

Возможно, неправильно усыновили эту игру. Если пиратскую версию качаете, то берите с торрент-трекеров.

Натали

Win7 C:/document and settngs/твой пользователь/application data/roaming/
Win7 C:/document and settngs/твой пользователь/application data/
Туда кидай .minecraft, если так не получится попробуй скачать java.