Анастасия Емельянова

О зароботке в интернете

Здраствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заработать реальные деньги в интернете? Если да то скиньте сайт где можно заробатывать onlain

Ksю Анатоlьevна

Обычно это развод на деньги. Предлагают обучающие курсы и всякую дребедень. Нигде еще не встречал чтобы было предложение работы без материальных затрат. Если желаете к примеру обучиться слепому методу печатания-не глядя на клавиатуру то напишите мне в личку. Обучение совершенно бесплатное от Вас все что потребуется это последовательность и малость усидчивости. С уважением Скакун В. К. Приднестровье.

Любовь Чапурина

у меня есть предложение но там надо работать!

Далер Меликов

в интернете (как и везде) можно заработать только своим трудом. как ни странно, но просто так тут деньги никто не раздаёт) все обещания тысяч долларов за лежание на печке - голимый развод лохов.

если хотите работать - начните с копирайтинга.