Ruslan Menshov

посоветуйте какие ужасы можно посмотреть и комедии ржачные. заранее спасибо

Алексей Бородин

комедии

Однажды в Риме
Дом со скидкой
Девочки сверху
...
ужасы

Патология
Книга крови
Незваные
Впусти меня
Паранормальное явление
Заноза
Убежище
Монстры
Химера
Тело Дженнифер
Чужой лес

Андрей Захаров

Голый пистолет

Четвертый тип с Милой Йовович - Воошпе башню сносит.. . Смотреть доконца.

Зикрилло Хасанов

Пингвины мистера Проппера

Спартак Ягудин

Пила, Астрал, Мёртвая тишина, Искатели могил, Я плюю на ваши могилы, Тело Дженнифер, Пункт назначения, Хостел, Затащи меня в ад, Экстрасенс, Играй до смерти, Райское озеро, Дом восковых фигур, Кошмар на улице вязов, Пятница 13, Проклятие, Ключ от всех дверей, 6 демонов Эмили Роуз, Грибы.

Антон Шептицкий

Дюплекс - комедия.
Каждый раз, когда смотрю - смеюсь до слез!)