*** Тимур ***

Подскажите фильмы о любви? Подскажите офигительные фильмы о любви, чтоб и поплакать можно было и посмеятся?

Олежка Баскаков

Спеши любить - Очень классный фильм! ! Гарантирую что плакать БУДЕШЬ )))

Любовь любит случайности - Вот прям то что ишешь мне кажется. . Тут очень много весёлых моментов, а в конце и поплакать можно ))

Клятва - Новый фильм 2012 года. мне очень понравился )) интересный ))

Сладкий ноябрь - суупер пупер класный фильм. Очень похож на первых фильм который я написала (Спеши любить) . Вот просто, тут не возможно не плакать. . Кстати тут играет Киану Ривз ))

Прост за любовь. и вторая часть Прости, хочу на тебе жениться Очень интересный фильм. Тут тоже много смешных моментов. Очень интересная история ))

Советую посмотреть все эти фильмы!!!! Каждая из них ооочень классная ))

Михаил Калинин

мне знакомые говорили что можно Титаник посмотреть

Турал Гулиев

если поплакать хочешь посмотри Хатико я сам прослезился хотя не семпиментальный

Оксана Салистая

Осень в Нью-Йорке
Спеши любить
Умереть молодым
Моя жизнь без меня
Английский пациент
Перл Харбор
Холодная гора
Облако
Ванильное небо
Жестокие игры
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Знакомьтесь, Джо Блэк
Дом у озера
Тристан и Изольда
Три метра над небом
История любви
Умереть молодым
Титаник
Медовый месяц Камиллы
Гордость и предубеждение
Сладкий ноябрь
50 первых поцелуев
Послание в бутылке