Ольга Каляева-Веселова

отрывок из какой песни играет в конце песни "Баста - Урбан" ???

Ан
Анна

«California Dreamin’» — песня The Mamas & the Papas, выпущенная в 1965 году. Находится на 89 месте в списке 500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone. На данную композицию создано большое количество кавер-версий. Например, группа Beach Boys создала две версии этой песни.

«California Dreamin’» → The Mamas & The PapasJose FelicianoBeach Boys

Натуська

José Feliciano – California Dreamin, вроде он поет