Станислав Барбашов

Какая страна изображена на фото? Очень надо, желательно с подкреплением ссылкой или изображением где это указано

Катя

Франция. Париж.

Доказательство - http://flickrhivemind.net/User/Bernard Chevalier/Interesting (полностью скопируйте ссылку, вставьте в поисковую строку, наведите курсор на нужную фотографию, прочтёте - street paris solitude time lumire ombre rue ville heure... )

Григорий Гридин

Сразу Люди в Чёрном вспомнились ))) Не уверен, но вроде это где то в Ливерпуле, Англия.