Сергей

Посоветуйте какую нибудь очень смешную комедию 🙂

Димка

Эйс Вентура

Се
Сергей

Самый лучший фильм.

Мария Святова

Пол секретный материальчик. или накурись плана и посмотри ужасов)

Павел Орлов

побег из аула)))

Юлия Симбиркина

"Американский пирог: все в сборе"
http://www.kinopoisk.ru/film/506251

Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.

Ди
Димас

Ржевский против Наполеона
О чем говорят мужчина 1,2 но он менее смешной
Такие разные близнецы