Виталий Абрамов

Почему научное знание является системой? Привидите пример, иллюстрирующий этот ответ)

Иван Жучков

Ваши "научные знания" являются системой "плавания в нэте", и судя по Вашим вопросам, выдают ярко выраженное желание "экзаменатора". Но прежде чем задавать вопросы, нужно научиться отвечать на них без шпаргалок.
Удачи и успехов в этом не простом деле.

Денис Колдунов

Разберитесь с понятием СИСТЕМА, посмотрите на его характерные признаки, а потом сравните их с характеристиками научного знания - вот Вам элементарный алгоритм.