Рё
Рёрјсџ

Клубы УПЛ раскатывают юве, челси-лидеров своих лиг. Анжи, Зенит и прочее УГ с честью играют с аутсайдерами! ФАКТ. И кто кого?

Natali

О, да, Динамо прям рвет всех я смотрю; Шахтер согласен сейчас в хорошей форме - возможно даже, на данный момент, сильнее любого российского клуба, но российские клубы сейчас далеко не в оптимальной форме - такое бывает, предположим на следующий сезон украинские клубы с треском вылетят из еврокубков, а российские наоборот сыграют удачно - разве это повод для устраивания срача и выяснения "кто сильней и круче"?