Татьяна Попова

Кто знаком с автомобилем LANCIA BETA? 1982год Какая тех характеристика выносливость практичность для ежедневной гксплуатацыи! Где брать запчясти???? очень понравелась хочю купить и нет некакой информацыи

Дмитрий

этот антиквариат хорош в музее - но не как личная машина. где брать з\части - если что-то подойдет с более новых фиатов\лянч - вам повезло.. . а старые - уже НИКТО не производит по АДЕКВАТНОЙ цене (суппорт на лянчу дельту (может он и на эту лянчу правда подойдет) вышел почти 1200 евро!!!!)