Рафаэль Мялькаев

Срочно нужен ответ!!!!

Когда встану на "ноги", когда найду работу? Отвечайте только адекватно и серьезно. Устал от непрухи в жизни. Что можете сказать, когда перемеы будут?

Данил
28.03.1990 год.

Ру
Руслан

Видимо тогда, когда ответ на этот вопрос перестанете искать в Ответах и уже начнете работать, а не только мечтать.... Было бы желание)

Наталья Калинина

Как говорил один старый еврей - удача это результат долгой и кропотливой работы. Так что работай стремись к большему, но не требуй от себя слишком многого.

А*
Алексей *******

Не спрашивайте это здесь. я ни одного знающего человека здесь не встречала. Всё от Вас зависит. Ваша карьера лишь в Ваших руках.

Юлия Науменко

самому что то нужно в себе поменять только нужно понять что в себе хочешь поменять

Зинаида Новикова

а мне кажется, что по правую сторону у вас темнота в жизни-т. е. непруха ваша, но есть переход чуть раньше середины в светло-желтый, наверное это значит, что шансы на хорошую жизнь есть но вам должна помчь капля удачи и старания, без труда в нашей жизни никуда...

Ирина Щербина

Что -то, вообще не понятно ...
Вопрос задает, вроде ДЕВУШКА ...
Пишет ; "....УСТАЛ"
Да еще не в ТУ категорию ...
в МАГИЮ надо такие вопросы задавать !