Анюта

Напишите какой-то научно-бредовый вопросец

Анна Симонова

А правда что договор считается заключённым в момент получения лицом направившим аферту её акцепта?

Виктория К

Согласно теории относительности Эйнштейна, нет ничего быстрее, чем скорость света. Что ж, ученым пришлось попытаться сделать невозможное, и у них получилось. В 2000 году ученые университета Принстон послали небольшой лазерный импульс через пар, полученный от газообразного цезия. Исследователи достигли поставленной цели: лазерный импульс перемещался в паровом пространстве быстрее, чем свет.... Нам это надо?:)