Ka
Kaina

я пошла в лес за шишками и повстречала медведя сижу на дереве разговариваю с белкой даст или не даст?

Эрик

Белка не может дать медведю.

Андрей Холлей

Ужо я табе задам!!!. Слазь давай.. . Хватит с белкой разговаривать.. . А то придут в лес, напюцца до белки и буянют.. . Спать не дают...

Юлия Тихонова

если белка предложит полетать с ней . то лучше не соглашайся. а то я как то согласился. а живу я на 5 этаже. так для меня это вышло боком....