Ол
Ольга

чего или кого боятся учителя

Ксю

У меня друг учитель. Он боится, что его уволят (конфликты с директором) , что его детей (учеников) кто-нибудь может обидеть, что материал может быть слишком сложным для них. С некоторых пор он боится пролить кофе на тетради и классный журнал, боится заснуть на уроке (в последнее время он засыпает в 5-6 утра) . Да много чего он боится.

Дмитртй Иванов

не зная, но посмотрю ответы.... самой интересно...

Валя

Я боюсь своих учеников, а особенно - учениц с говорящими глазами

Славнова Ирина

"Зямзюрку из чернильницы" и "Чёрную матрицу"