Елена Шишкарева

Как вы думаете сколько лет этой девушке?

))

на самом деле многие кто почти угадал... мне 21...просто многие не верят.. . и я решила спросить тут ваше мнение))

Анна Ситикова

сейчас как то очень сложно определить, потому что знаю 12 ти летних девочек, которые выглядят как 20 ти летние, и наоборот...

Марина Потапова

18-20)))) максимум

Ле
Леночка

примерно 23

Назгуль Исраилова

судя по годовым кольцам на футболке, 17–18 :)))

Нюрочка Меркулова

не больше 25...27 это максимум...

Денис Ильин

ну и кто угадал???)))) )

Кирилл

Лет 13-14-15!Личико наивное, а оформлена как девушка лет на 18!

Леонид Беляев

18-23 симпатишная*))))

Кс
Ксения

вот чесно - на первых двух фото 18 лет, не больше.
а на 3 и 4 фото ну 21-22.. как так?
2 фото особенно удачное. красота.

1Елена 1Королева

Симпатичная.. . познакомишь?...) )
20-22
если честно.. . то руки выдают.. . что уже не школьница.. . скорее всего уже работаешь, даже если не на производстве, то больше руками чем головой...