Денис Яньшин

если девушка ночевала у парня, он рядом лежал, обнимал её..не приставал вобщее! ! значит он серъезен к ней?

Алексей Грибанов

поверь что он тебя любит и береги его))) мой муж тоже так себя вел долгое время))) 4года живем и нарадоваться не могу))) удачи вам с парнем))))

Алёна アりヨナ Raydro

...значит в ряду гомосеков или импотентов прибыло, вот чтьо ЭТО значит)))

Максим Русаков

а че, сразу приставать что ли должен? ?
что за стереотипы....

Тимур Чик

МОжет он чувствует, что она не готова к этому или боится,
а он к ней серьезно настроен, поэтому не настаивает.

Mu
Munir

Надо было тебе действовать. Ожидающая самка ничего не имеет!

Сергей Колотилов

просто боится сделать что-то не так, и от этого перенапряжения становится деревянным.

Катя

мне вас жалко! все течет, как река, и отношения тоже, если он такой трус, что не смог приставать! ! значит боится своих сексуальных возможностей! ! это факт, ..у него уже комплекс, и помочь ему можете только ВЫ!

Тимур Галиев

аха, очень

Миша Ганьшин

она не сексуальна значит

Олег Орлов

Тебе лучше своего парня знать.. . скорее ДА чем нет.. . )))