Пётр Дармограй

Я пытаюсь отучить свою девушку материться при мне и вообще везде, но не знаю, как её за это наказывать) Помогите что ли)

Аркадий Ильин

пусть по 5 рублей за матюки платит....)))

Александр

Меня отучал мы, за каждое не то слово-щипок за ляжку. Меня лично отучило это

Макс Гордеев

Мой любимый шлепал меня по губам (легонько конечно, не больно) но на протяжении определенного времени это напрягает и отучаешься.

Ир
Ирина

обьясни ей-что тебе не нужен матрос или салдафон рядом-нужна девушка!! ! беззащитное и нежное существо, которое хочется оберегать, холить и лилеять, а мат ну- никак в такие отношения не вписывается!