Сержик Викторов

Как лучше вывести женщину из истерики: бросить в холодную ванну или пощечину дать отрезвляющую?

Пу
Пулат

Хм, бросить истеричку)

Нигина Нозирова

)))поцеловать и.... последующим.. . довести до изнеможения))))

Ирина Лубсанова

Сказать что она такая милая когда злится ))) Работает безотказно )
Сдурели что ли с холодными ваннами. . потом хрипеть будет неделю и кашлять ) Во успокоение блин!

Та
Татьяна

помолчать ...действует безотказно.

Игорь Игорь

Лучше дать пару тысяч долларов.

До
Дображелаювсем

Ага! А, Она сразу на тя заяву накатает.)))))))))))))))

Mesut Ay?n

просто обнять, покрепче прижать и сказать, как вы её любите...

Анастасия Лебедева

мяту заварить было бы гуманнее )))))) . И впредь, НЕ ТРЕПИ ЕЙ НЕРВЫ !

Евгений Тебякин

А поговорить и выяснить причину слабо!?

Сергей Левшонков

максимум 20 минут вытерпеть и помолчать, потом твердо, спокойно и трезво сказать, что вы об этом думаете.

Михаил Мороз

Думаю лучше дать успокоительное, а потом поговорить, важно "услышать" ее.

Ayax

Возьми балончик со сливками и действуй))

Илмидин Маматов

заткнуть и ограничить в пространстве.
эффективнее всего воспользоваться крепкими объятьями и поцелуем.