Михаил

заказал в инете планшет, он оказался неисправен сдал только гдето через недели 3..

заказал в инете планшет, он оказался неисправен сдал только гдето через недели 3....45 суток был на ремонте... оказалось что опять неисправен... переехал в другой город сразу сдал в ремонт... можно забрать деньги или получить новый? (планшет сейчас не в торговом состоянии)

Санжаржон Муатаров

Гарантийный сервис Вам гарантирован 🙂

Володя Tigrenok

можно но не каждого получается

Екатерина Мальвина

будут проблемы.
обращайся в права потрибителей и не сомневайся

Mehroj Fozilov

Надо, чтобы ремонтная организация выдала соответствующую случаю справку, что это заводской дефект или систематическая неисправность...