Чиж К.

когда Марина выйдет замуж 20.09.82г.

Галина Вайнярв

2013 - есть хорошие шансы!

Венца - не вижу. Вижу боязнь на основе прошлого опыта. И только.

Но возможны новые отношения с кем-то из тех, кого Вы знали раньше.

Достойный пока не встретился.. . а тот, что встретился, - с ним произошло недопонимание и невезение.

Дикий

Не скоро, года через три. есть венец безбрачия, но со всеменем он перестает действовать, так как был не наведен порчей, а завистью.