Евгения Пиманова

люди скажите пожалуйста во сколько лет я выйду замуж? 09.10.1990 09:15

Ол
Оля

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Кристина

ТЕБЕ БУДЕТ... 25-30 вижу это, но как-то не очень достоверно

...