Lyudmila Smirnova

помогите мне, люблю его, но сама обидела сильно, вместе 4 месяца он простит меня? Руслан 10.11. 1990 Ярослава23.0491

Пожалуйста! ((

Екатерина Черепашкина

Отношения еще наладтся не переживайте

Дима Пилипчук

Мне почему-то тоже чувствуется, что да: ) Счастья вам:)!

Николай Гусев

Беги извиняться, если чувствуешь вину перед ним. Я не вижу смысла сидеть на ответах и ждать какого-нибудь "лахопредсказателя" .

Елена Прорубникова

светлые имена полное совпадение. но ссоры неизбежны даже если вы снова будете вместе.