Виктор Землин

Помогите найти картинку в векторе

Просмотрела все известные мне сайты с векторными изображениями - ничего пдобного не встречала. А картинка срочно нужна. Подскажите где найти. Перерисовывать - нет времени.

Георгий

http://all-free-download.com/free-vector/vector-people/
но пока найдете если вообще найдете, можно за это время не одну картинку нарисовать

Денис Федоров

час назад вопрос был опубликован
в Иллюстраторе отрисовать можно было если не всё, то бОльшую часть и сейчас лениво горошинки по коробочке разбрасывать

Анастасия Соболевская

Перерисовывать нет времени, а перевести в вектор инструментом трассировкой за несколько секунд, возможно подправить придётся, а это потребуется 5-10 минут времени.
Вывод такой: изучайте вектор чтобы время не тратить на поиск, того, чего можно добится в течении 5-10 минут.