Doniyor Uz

подскажите сайты. я хочу заказать дорогие часы из америки но они не доставляют в россию, нужен сайт который является как

я хочу заказать дорогие часы из америки но они не доставляют в россию, нужен сайт который является как бы поставщиком то есть отправляется вначале туда а потом они уже отправляют ко мне

я даже не знаю что в гугл набирать, как это все описать в двух словах

Mister Elephant

гугли американский почтовый ящик
их много

Анна Рагулина

В Тинидеал закажи - братья-китайцы сделают получше, чем в оригинале. И принесут пешком в Россию даже)