Владимир Колесникович

Я в gmail чтобы на ютуб переключиться вёл бы стр дату липовую типо 12 лет и там выскачило мало лет и аккаунт будет

Я в gmail чтобы на ютуб переключиться вёл бы стр дату липовую типо 12 лет
и там выскачило мало лет
и аккаунт будет заблокированн через 29 дней. Можно ли поменять электронную почту в танках на другую

Olga Baranowa

Правильно, что заблочат. Нефиг липовый возраст ставить, т. к в 12 лет надо мозг знаниями прокачивать, а не играми и ютубом.