Елена Кочергина

почему на моем профиле в твиттере не отображаются некоторые твиты?

некоторые твиты не отображаются в моем профиле, хотя на ленте общих твитов он есть. сколько страницу не обновляй этот твит так и не появляется. в чем проблема?

.

Бакмурат Сулайманов

потомучто не даделали новрен

Ириша Суровцева

Потому что вы сначала вводите ссылку на твиттер, к примеру " @WWEJhonCena Those....@" И твиттер воспринимает это, как комментарий, который должен быть скрыт. Попробуйте сначала ввести текст, затем написать ссылку на твит.